Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 19.11.2012

Dell UltraSharp U2913WM – новый монитор соотношение сторон у которого составляет 21:9


Компания Dell объявила о том, что она начинает продажи своего нового широкоформатного монитора под названием UltraSharp U2913WM. Его главные достоинства это – 29-дюймовая IPS-матрицей, а также специальная светодиодная подсветка.

Панель имеет соотношение сторон (формат) 21:9, а максимальное разрешение составляет 2560×1080 пикселов. Что касается контрастности, то этот показатель стандартен и составляет 1 000:1, ну а динамическая контрастность соответственно может достигать показателя 2 000 000:1. Яркость также стандартная 300 кд/м², ну а время отклика — 8 мс. Углы обзора, как по вертикали, так и по горизонтали составляют 178 градусов.

Монитор позволяет осуществлять 99-процентный охват цветового пространства sRGB. Чтобы подключить какие-либо источники сигнала имеется полный набор интерфейсов, среди которых: D-Sub, DVI, а также HDMI, DisplayPort и Mini DisplayPort. Помимо всего прочего имеется разъем USB последней на сегодняшний день версии 3.0.

Компания обнародовала также заявленное энергопотребление девайса, и оно составляет 32 Вт (максимальный показатель 90 Вт). Помимо этого специальная подставка дает возможность изменять высоту, а также углы наклона и поворота дисплея.

Известно, что модель UltraSharp U2913WM будет предложена покупателям по цене $690. При этом на официальном веб-сайте компании Dell была информация о цене в $600.

На заметку: Развлечения для детей и взрослых постоянно совершенствуются. Сейчас вы можете арендовать батуты для тимбилдинга по низким ценам. Предложение более чем выгодное.

 

 

Яндекс.Метрика