Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 13.11.2012

Мультисенсорные моноблоки ASUS с Windows 8


Какое-то время назад компания ASUS выпустила в продажу моноблоки ET2701 – они, как многие помнят, не поддерживали сенсорные возможности. Об этом активно писала пресса, и самое главное — аналитикам было совершенно ясно, что отсутствие сенсора в новой серии являлось огромным минусом в преддверии выхода Windows 8. И вот, сейчас ASUS решила представить другую новинку — не просто сенсорные, а мультисенсорные мониторы. Моноблоки ET2701 нового типа могут легко распознать десять прикосновений единовременно.

Таким образом, теперь модели аналогичных дисплеев, которые не оснащены «пониманием» касаний, носят название INKI (IUKI). А сенсорные, в свою очередь, имеют в своем названии несколько иной индекс — INTI/IUTU. Таким образом, отличить их друг от друга не составит труда.

Все устройства серии имеют характерные особенности — каждое из них обладает 27” диагональю, сами по себе дисплеи сделаны с применением ЖК технологий, обладают разрешением 1920 х 1080 точек. Для обеспечения отличной работы моноблоков используются процессоры Intel i3, i5, i7 разных моделей.

Также взыскательного пользователя порадуют 8 Гб ОЗУ, привод, читающий диски Blu-ray и DVD. 2 Тб на встроенном жестком диске будет достаточно как для современных игр, так и для видео. Также все устройства оснащены нужными портами в соответствии с современными требованиями — HDMI, eSATA и USB 3.0. Модели с сенсорным экраном имеют ускоритель графики NVIDIA GT640, у стандартных мониторов все намного проще — встроенная Intel HD. Также в комплекте имеется внешний сабвуфер, который делает звук действительно качественным. Напомним, что вышедшие ранее модели имели всего лишь стандартные динамики 3,5 Вт.

Устройства специальным образом заточены под работу с Windows 8.

Заметка: Одними из неотъемлемых женских атрибутов являются красивые шарфы, ярко дополняющие стиль женщины. Они могут быть совершенно различными, выполненные из разных материалов и любой расцветки, но вместе с тем необходимыми.

 

 

Яндекс.Метрика