Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 13.11.2012

Acer Aspire V. Еще тоньше, еще Windows


Компания Acer весьма широко известна своим производством отличных ноутбуков, и неудивительно, что она в числе первых взялась за выпуск моделей на Windows 8. Для долгожданной системы нужны новые устройства — вероятно, так решили главы компании, и поэтому Aspire V5 будут значительно тоньше (почти на треть!) своих старших братьев. Их также оснастят сенсорными экранами, которые с приходом Windows 8 становятся нормой для ПК.

 Спектр представленных и уже анонсированных моделей довольно широк. Так, порадовать пользователей своим рождением на свет должны Aspire V5-171 с диагональю экрана 11,6”, Aspire V5-471 с диагональю 14”, а также 15,6” ультрабук Aspire V5-571. Думаем, стоит подчеркнуть, что только два более мощных устройства будут обладать возможностью распознавать десять единовременных касаний. При этом устройства обладают неплохими HDD, достойными процессорами Core i3, i5, i7 (варьируются в зависимости от модели), а также, конечно, современными USB 3.0, которые тоже уже понемногу становятся стандартом. 

Мультисенсорные устройства будут продаваться по цене в 750 и 700 долларов, причем 15,6” устройство будет стоить дешевле. Aspire V5-171 стоит 450$. Данные цены, к сожалению, действительны только для США — вероятно, европейцы снова получат более высокую стоимость ПК.

На заметку: В оформлении интерьера сейчас довольно популярно применение столешниц из искусственного камня, поскольку они сравнительно недорогие но при этом имеют ряд неоспоримых преимуществ. Легкость их обработки и быстрота производства делает возможным в короткие сроки воплотить в жизнь любую фантазию дизайнеров.

 

 

Яндекс.Метрика