Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 13.11.2012

Лазерная мышка от GIGABYTE для профессиональных геймеров


Человеку несведущему трудно в это поверить, но киберспорт сейчас является весьма популярным занятием, и огромное число людей занимается им на профессиональном уровне. Фактически, игры могут стать профессией, особенно сейчас, в двадцать первом веке. Об этом прекрасно знает фирма GIGABYTE Technology, и поэтому она решила представить на суд профессионалов от мира игр новый контроллер — мышь Force M7 Thor. Проводное устройство обладает лазерным сенсором 5600 dpi, к тому же разрешение при желании можно довести даже до 6000 dpi.

Манипулятор находится в классическом черном корпусе, его могут легко и удобно использовать как левши, так и правши. Поскольку мышь рассчитана исключительно на геймеров, на ней имеются прорезиненные вставки, призванные защитить от скольжения.

Пять программируемых кнопок, переключатель разрешения, а также колесо прокрутки — то, что нужно каждому любителю компьютерных игр. Позолоченный USB-разъем — тоже приятно, хотя меняется ли от наличия позолоты его качество, это вопрос спорный. Модель работает не только с Windows XP и 7, но и совершенно неожиданно с Vista, довольно быстро отправленной в утиль. Вес мышки составляет 110 грамм (грызун достаточно увесистый). На данный момент конечная цена манипулятора остается неизвестной.

Заметка: Перед началом строительства требуется сделать качественную геоподоснову на сайте www.buroviki.ru, поскольку геологические изыскания особенно важны, для того чтобы знать характер грунтов, наличие пустот и залегание грунтовых вод.

 

 

Яндекс.Метрика