Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 13.11.2012

Женские ноутбуки Fujitsu Floral Kiss Series – идеальное решение для работников агентства недвижимости


Компания Fujitsu представляет принципиально новую линейку ноутбуков, которые предназначаются исключительно для представительниц прекрасного пола. Floral Kiss Series – это не просто серия стильных и в то же время современных устройств, это ноутбуки, которые создали женщины-дизайнеры для таких же девушек, как и они сами. Кстати, все устройства трудятся на базе Windows 8, что должно непременно порадовать всех поклонников действительно мощных компьютеров.

На выбор предлагается целых три типа корпусов разных цветов — Элегантный Белый, Элитный Коричневый и Женственный Розовый. В аналогичной цветовой гамме выпускается разнообразное сопутствующее оборудование — то есть беспроводные мыши и даже адаптеры для подключения устройства к сети. Очаровательная кнопка включения устройства выглядит, как самая настоящая жемчужина, а уровень заряда батареи показывает страз. Он же расположился на клавише Caps Lock – довольно иронично, надо сказать, шутят над своими подругами дизайнеры из японской компании Fujitsu.

В дальнейшем планируется выпустить еще несколько изысканных устройств, и эти ультрабуки обещают кардинально отличаться от своих старших братьев. Их разработкой будут заниматься ювелиры с Тайваня, которые уже сейчас широко известны в мире, благодаря созданию украшений для серии Agete.

Но современной женщине одного только внешнего вида компьютера недостаточно. Именно поэтому «внутренний мир» ноутбуков получился весьма богатым, да к тому же направленным на девушек — например, приложение Diary позволит вести собственный дневник, а Scrapbook дает возможность составить коллекцию наиболее посещаемых сайтов. Также девушки смогут получить быстрый доступ к сайту с гороскопом.

Процессор Intel Core i5 даст возможность играть в мощные игры и смотреть объемное видео, а также работать с широким спектром программ. Объемного жесткого диска 500 Гб тоже хватит для выполнения широкого спектра задач.

В Японии устройства поступят в продажу уже на днях, и цены, похоже, станут известны тогда же.

Заметка: Зачастую многие идут в агентство недвижимости работать риэлтором не имея базовых навыков. Как правило большинство агентств имеют свою школу риэлторов позволяющую за короткий срок обучить сотрудников.

 

 

Яндекс.Метрика