Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 13.11.2012

Sharkoon представила серию недорогих корпусов для игровых ПК


Компания Sharkoon решила предложить геймерам, которые не имеют возможности тратить крупные суммы на свои персональные компьютеры, целую серию бюджетных корпусов начального уровня. REX3 Series – принципиально новая линейка, разработанная с учетом требований пользователей.

Мы получим возможность приобрести модель REX3 Value белого или черного цвета, оснащенную прозрачным окном сбоку, а также двумя вентиляторами 120 мм, голубыми светодиодами в качестве подсветки. Если хочется сэкономить больше обычного, можно остановиться на другом варианте — REX3 Economy. Данная «башня» может быть исключительно черной, прозрачного окна на ней нет, а вентиляторы придется устанавливать самостоятельно.

Оба вида Mid Tower весят 6,5 кг, работают с платами Micro-ATX и ATX. Начинающего геймера обязательно порадуют семь слотов расширения, три 5,25 и один 3,5” отсек, а также возможность поместить четыре 3,5” дисков. При желании вы сможете провести водное охлаждение без дополнительной помощи — имеются разъемы на задней части. Также в комплект входят шесть USB 2.0 портов, а также разъемы для наушников и микрофона.

К сожалению, стоимость данных новинок пока неизвестна, как и точная дата их выхода на рынок.

Заметка: Для хорошего сна довольно важен качественный текстиль для дома интернет магазин по продаже которого, может предложить богатый выбор различного постельного белья, из натурального материала. Приятные на ощупь, не вызывающие аллергических реакций и экологически чистые постельные комплекты.

 

 

Яндекс.Метрика