Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 01.11.2012

Как выбирать принтер?


На рынке оргтехники сейчас огромный выбор товаров и даже опытному покупателю бывает сложно сделать окончательный выбор, что уж говорить о новичках. Естественно можно обратиться за консультацией на профессиональные форумы и сайты, а также спросить совета у продавца-консультанта (впрочем, тут вы вряд ли услышите объективное мнение, вам, скорее всего, будут пытаться продать то, что дороже стоит) или же опросить своих друзей. Но все это может только лишь дать пищу для размышлений, а окончательный выбор всегда остается за вами.

Если говорить о достойных устройствах, то принтер Epson Stylus N11 является очень даже неплохим выбором. Он относится к устройствам так называемой средней ценовой категории, но при этом обладает всеми необходимыми функциями. Его можно поставить и дома, и в учебном заведении, и даже в офисе. Он справляется со своими задачами в любом месте.

Выбор стоит делать исходя из задач, которые будут ставиться перед принтером. Кому-то необходимо распечатывать высококачественные фотографии, а кто-то будет печатать только лишь приказы или доклады, которые выполняются строго одним цветом и шрифтом. Естественно необходимо учитывать качество печати, ведь даже текст может быть напечатан блекло и неясно. По этой причине сразу стоит отбросить дешевые принтеры, так как у них качество печати оставляет желать много лучшего. Лучше потратить немного больше денег, но при этом обрести уверенность в качестве устройства.

Всегда смотрите и на гарантию, потому что принтеры имеют свойство ломаться, а если срок гарантийного обслуживания небольшой, то вам придется искать мастерскую самостоятельно, что влечет за собой все новые и новые проблемы.

 

 

Яндекс.Метрика