Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 31.10.2012

Мощный игровой ноутбук на Windows 8


Компания GIGABYTE Technology представила на суд пользователей новинку — ноутбук на Windows 8, предназначенный для игр. Комфортному отдыху способствует диагональ экрана, целых 17,3”. Помимо того, гаджет относится к Full-HD устройствам, имеет разрешение 1920 на 1080 точек.

Данная новинка направлена в первую очередь на любителей MMORPG. Она продается в довольно массивном корпусе и может быть двух цветов на выбор пользователя. Вес устройства составляет более 3 килограмм. Внутренняя начинка порадует даже весьма взыскательного геймера.

В частности, нас ждет четырехъядерный Core i7 с тактовой частотой до 3,4 ГГц в турбо-режиме с мощной дискретной видеокартой 2 Гб. Максимальный объем ОЗУ составляет 24 Гб при базовых 4 или 8 Гб в зависимости от версии. Также пользователей порадует жесткий диск вместимостью от 500 Гб до 1 Тб, возможность покупки устройства с приводом Blu-Ray, наличие картридера, качественных динамиков, возможности подключения к Wi-Fi. Не лишним будет довольно большое число портов от необходимых USB 2.0 до достаточно редких, а также весьма мощная батарея. К сожалению, нам пока неизвестна точная цена новинки, но ясно, что дешевым ноутбук не будет.

 

 

Яндекс.Метрика