Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 23.10.2012

Fujitsu начала производство новых моноблоков и настольных ПК


Компания Fujitsu решила одной из первых порадовать пользователей линейкой настольных компьютеров и моноблоков с предустановленной системой Windows 8. Стоит отметить что мощности довольно приличные для такого класса компьютеров, с их помощью модно не только смотреть объявления продажа земельных участков в Тверской области, но и играть в современные игры. Так, в линейке Esprimo FH Series вышли два устройства под номерами FH56 и FH98, каждое из которых оснащено экранами Full HD. Диагональ дисплея первого — 21,5”, второго — 23”.

Что касается внутреннего устройства, то оно немало радует — 3 Тб пространства на жестком диске, привод, поддерживающий Blu-Ray диски, 8 Гб ОЗУ, процессор Intel Core i7, также в наличии встроенный ТВ-тюнер.

В серии DH вышел ряд десктопов, все они работают на четырехъядерных Intel Core i7 с высокой степенью производительности, обладают аналогичным объемом ОЗУ, а также жестким диском объемом 4Тб и мощным приводом, воспроизводящим Blu-Ray.

Для тех, кто не может себе позволить действительно мощный ПК, предлагается серия моноблоков EH, обладающих 20” дисплеями. Данный тип устройств оснащен 4 Гб ОЗУ, процессорами классом ниже – AMD E-200, поддержкой Wi-Fi и современного формата Bluetooth, 1 Тб на жестком диске, небольшим картоводом и сетевой картой.

Продажи представителей каждой серии начнутся всего через неделю, 26 октября. Тем не менее, цены до сих пор не уточняются.

 

 

Яндекс.Метрика