Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 15.10.2012

Новый монитор


Совсем недавно компания Тайвани под названием «Asus» выпустила на потребительский рынок новый и уникальный монитор. Сразу стоит отметить, что новый монитор компании будет представлен в интересном компьютерном варианте с диагональю равной 21,5 дюймам. Что касается операционной системы, то новый моноблок будет использовать операционную систему под названием «Windows 8».

Что касается профессиональной ориентации новой системы монитора, то она будет направлена на самые разные развлечения, например, на профессиональные игровые процессы, и прочие мультимедийные новинки. Сенсорный дисплей, который будет выполнен в емкости на универсальной базе TN – матрицы и с профессиональной поддержкой при процедуре десяти нажатий одновременно. Обзорность приобретенного моноблока будет равна углам в размере от шестнадцати до сорока пяти градусов.

Оперативная память нового тайванского моноблока равна восьми Гб, чего вполне хватает для проведения полноценных мероприятий относительно рабочего, и игрового процесса. Что стоит отметить еще? Пожалуй, удобные два входа для дисков, а также три разъема для USB позволят совершать все операции оперативно в два, а то и три раза. А эргономичная подставка нового варианта моноблока позволит установить всю систему в необходимом месте, и при необходимости менять угол наклона компьютерного монитора.

 

 

Яндекс.Метрика