Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 15.09.2012

Ультрабук Mouse Compute LuvBook L


Рынок компьютерных технологий развивается очень стремительными темпами. За последние несколько лет появилось очень много новых компаний, о которых рядовой потребитель порой вообще не знает. Порой это имеет связь с тем, что некоторые компании осваивают лишь рынок внутри страны, а за границу свою продукцию практически не экспортируют. Вот и сегодня малоизвестная японская компания Mouse Computer объявила о выпуске своего нового ультрабука LuvBook L, на который полагаются очень большие надежды.

Заметка: Требуется перевезти мебель или габаритный груз по Москве? Компания "Крафт" предлагает услуги по перевозке, у нас можно заказать газель срочно в удобное время.

Размеры устройства составляют 344х240х21 мм, а вес всего 1,83 кг. Сердцем ультрабука станет четырехъядерный процессор Core i7-3517U, базовая частота которого находится на уровне 1,9 ГГц. В режиме наивысшей нагрузки, этот показатель может достигать 3,0 ГГц. Графическим ускорителем стала GeForce GT 640M, располагающая 1 Гб памяти. Изображение выводится на 14-дюймовый экран с разрешением 1366х768 пикселей. Экран глянцевый, поэтому сразу стоит запастись салфетками для его периодической протирки. Объем оперативной памяти равен 8 Гб. О частоте ее работы, к сожалению, данных от производителя не поступает. Модули беспроводной сети представлены Wi-Fi (802.11b/g/n) и Bluetooth 4.0. На боковых гранях расположилась пара портов USB 2.0, один порт USB 3.0, а так же интерфейсы D-Sub и HDMI. Постоянное хранение данных может быть организовано двумя способами. Первый, менее дорогой, предполагает размещение твердотельного накопителя, объемом 240 Гб. В таком случае модель будет стоить 1000 долларов США. Если же установить SSD-диск на 32 Гб и традиционный жесткий диск, объемом 500 Гб, то покупателю придется выложить уже 1150 вечнозеленых долларов.

 

 

Яндекс.Метрика