Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 15.09.2012

Смартфон Lenovo A660


Так уж устроен человек, что не всегда использует определенные вещи в той среде, для которой они создавались. Речь идет о фотоаппаратах с возможностью подводной съемки, о шариковых ручках, которые могут писать в невесомости, и пылезащищенных ноутбуках и так далее.

Китайская компания Lenovo анонсировала новый смартфон, который защищен от попадания пыли и воды, а так же отвечает международным стандартам качества IP67. Аппарат выполнен из особого прорезиненного водоотталкивающего пластика в форм-факторе моноблок. Lenovo A660 имеет сенсорный экран, разрешение которого составляет 480х800 пикселей. Центральный процессор получил 2 ядра и рабочую тактовую частоту 1 ГГц. Заявленный объем оперативной памяти равен 512 Мб. Сколько встроенной памяти имеет устройство – производитель не сообщил, но упомянул возможность установки дополнительных карт памяти типа microSD. Аккумулятор получил емкость, равную 1500 мАч. он призван обеспечить полтора-два дня работы в смешанном режиме использования. На задней панели смартфона присутствует 5 Мп камера с автофокусом. Камера так же имеется и на передней панели, но служить она может лишь для осуществления видеозвонков. Для коммуникации так же доступны модули беспроводной сети Wi-Fi и Bluetooth. Особенностью аппарата стала возможность установки сразу двух SIM-карт. Работать устройство будет под управлением популярной ныне операционной системы Android 4.0. пока известно, что на рынок Lenovo A660 будет поставляться в черно-зеленом и черно-оранжевом цвете. Примерная стоимость устройства производитель пока так же не назвал.

Заметка: Компания ECOS предлагает полный комплекс услуг по проектированию и постройке очистных сооружения, как для промышленных предприятий так и для частных лиц. Со спецификацией компании можно ознакомиться на сайте ecos.ru

 

 

Яндекс.Метрика