Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 02.08.2012

Ноутбуки MSI CX61 и CR61


Компания MSI известна широкому кругу пользователей, как производитель качественных и доступных ноутбуков и прочей компьютерной техники. Чтобы не терять позиций на рынке, ею несколько дней назад были представлены два почти идентичных ноутбука CX61 и CR61. Между собой они будут отличаться лишь графической системой. Но обо всем по порядку.

Центральным процессором станет один из вариантов компании Intel третьего поколения. Объем оперативной памяти будет колебаться от 4 Гб до 8 Гб класса DDR3. Постоянное хранение данных будет производиться на старом добром жестком диске с частотой вращения шпинделя 5400 об/мин. Физический размер его может составлять от 500 Гб, 640 Гб или 750 Гб, зависимо от пожелания покупателя. Что касается экранов, то в обеих моделях его диагональ равна 15,6 дюймам, а разрешение составляет 1366 на 768 пикселей. Существенным отличием двух моделей стала графическая система: в младшей модели CX61, помимо встроенного графического ядра, присутствует так же одна из дискретных видеокарт GPU NVIDIA GeForce GT630M или же GT640M, которая несет на себе 2 Гб выделенной памяти со 128-ми битной шиной.
 
Над экранами расположилась 1,3 Мп камера для видеозвонков, а на боковых гранях каждого из устройств присутствуют привод гибких дисков, два слота USB 3.0, стандартный для таких ноутбуков видеовыход HDMI и сетевой разъем. Для беспроводной связи предусмотрены адаптеры Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0. плюсом стало наличие двух стереодинамиков, каждый из которых выдает 2 Вт чистого звучания. Заявленное время работы в щадящем режиме нагрузок – до 7,5 часов на одном заряде батареи. О стоимости и официальных датах поставок пока никакой речи не идет.

Заметка: Если требуется купить безлимитный тариф для мобильной связи, советуем заглянуть в интернет портал bezlimitno.ru. Здесь можно купить безлимитный тариф мегафон, билайн и остальных компаний. Онлайн консультант поможет с выбором и расскажет о преимуществах того или иного оператора.

 

 

Яндекс.Метрика