Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 02.08.2012

Ультрабук Samsung NP900X3C


Ультрабуки продолжают завоевывать все новые и новые просто ры компьютерного рынка. Конкуренция между производителями выходит на новый уровень: каждый из них старается выпустить на рынок модель тоньше и более производительней, чем у конкурентов. Одним из лидеров данного рынка является южнокорейский производитель Samsung.

Недавно производителем анонсировался новый ультрабук NP900X3C,  характеристики которого были представлены лишь поверхностно. Сейчас же у нас есть возможность более детально ознакомиться с вышеуказанной моделью. Будет представлено два варианта исполнения данной модели: топовый и бюджетный. Центральным процессором может стать Intel Core i7-3517U, рабочая частота которого равна 1,9 ГГц, или же  Intel Core i5-3317U, работающий при 1,70 ГГц. Кэш третьего уровня в них составляет 4 Мб и 3 Мб соответственно. Оперативной памяти в обеих моделях устанавливается 4 Гб. Графическим ускорителем является Intel HD 4000.

Что касается экрана, то его диагональ составит 13,3 Дюйма, при разрешении 1600 x 900 пикселей. Показатель вполне достойный, как для ультрабука. За хранение данных в NP900X3C  устанавливается твердотельный накопитель на 128 Гб или 256 Гб, зависимо от желания и финансовых возможностей покупателя. Над экраном можно наблюдать видеокамера на 1,3 Мп. На боковых гранях расположились порты USB 2.0 и 3.0, Micro HDMI.
 

Отдельно стоит указать габариты ультрабука: длинна, ширина и высота его равны 313,8 x 218,5 x 12,9 мм соответственно. Такие показатели делают его одной из самых тонких моделей на рынке. Модель работает на одной из предустановленных систем Windows 7 Professional, или Windows 7 Home Premium. За самую солидную комплектацию придется выложить 46.000 рублей.

Заметка: Залог здорового и крепкого сна – хороший матрас. Купить качественные дешевые матрасы можно в интернет-магазине ortorelaks.ru, где также предоставлены сопутствующие товары для спальни.

 

 

Яндекс.Метрика