Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 30.07.2012

Когда выйдет айфон 5


Средства массовой информации, ссылаясь на «проверенный и надёжный источник» в самой компании, заявляют, что у Foxconn имеется ряд готовых к продаже образцов нового устройства, но какая именно модель поступит в производство, не сообщается. Очевидно, что узнать, когда выйдет айфон 5 можно будет очень скоро. Как сообщают инсайдеры известного техноблога, габариты дисплея составят как минимум четыре дюйма, поэтому у нового гаджета диагональ будет такого же размера или даже больше.

Кроме того, информатор заметил, что выпуском экрана занималась известная компания LG. Несмотря на постоянно появляющиеся слухи, которые стали активно муссировать еще весной 2011 года, у корпуса нового устройства не будет каплевидной формы.

Если обратиться к другим тематическим блогам, то станет ясно – сборка 5-го айфона уже началась, поэтому гаджет следует ждать к началу осени 2012 года. Напомним, что осенью прошлого года компания Apple, вместо пятой модели iPhone, произвела на свет iPhone 4S, ставший римейком 4-го поколения. Дизайн iPhone 4S по сути ничем не отличается от предыдущей модели, зато внутри устройства – двухъядерный процессор A5, две антенны, камера, 8 МП, а также двухъядерна графическая система. Компания собиралась продать более тридцати семи миллионов iPhone и получить чистую прибыль в размере тринадцати миллиардов долларов. Как оказалось, квартальная выручка превысила планку в сорок шесть миллиардов долларов.

 

 

Яндекс.Метрика