Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 17.07.2012

Яндекс.Деньги получили новые возможности


Некоторое время платежная система Яндекс.Деньги не слишком-то подвергалась изменениям, но с начала года компания взялась за нее всерьез. Надо сказать, что сегодня она уже вполне может составить конкуренцию Вебмани, и не только по степени востребованности.

Так, с недавних пор у Яндекс.Денег появилась еще одна новая возможность — вывода денег на банковский счет как свой, так и любого другого человека в России и за рубежом. В программе, правда, пока принимают участие лишь европейские банки, но зато более, чем в сорока странах. В первую очередь возможность направлена на тех фрилансеров, которые трудятся за пределами России и хотят иметь возможность полноценно выводить финансы со счета. Есть и специальный раздел.

Комиссия стандартная, переплачивать не придется — 3% от суммы и еще 15 рублей дополнительно. Также, возможно, небольшая сумма снимется за конвертацию валюты по курсу нужного вам банка. Увы, не все так безоблачно — получить деньги мгновенно, если они вам срочно понадобились, не получится. Они поступят на счет лишь через несколько дней, а мгновенный вывод подразумевает малое количество банков да пластиковая карта Яндекс.Деньги. Тем не менее, это уже большой шаг вперед.

Заметка: Компания ATC Assistance предлагает весь спектр юридических услуг. В частности сопровождение сделок с недвижимостью, регистрация залога недвижимости, купля\продажа и многое другое. Наши квалифицированные специалисты помогут решить все юридические вопросы в короткий срок.

 

 

Яндекс.Метрика