Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 17.07.2012

Новые возможности Яндекс.Такси


Компания Яндекс неустанно обновляет свои сервисы, успевшие уже полюбиться не одному десятку пользователей. Это ярко заметно на примере Яндекс.Такси, вышедшего относительно недавно для устройств на базе систем Android и iOS. Теперь новая система будет работать не только в качестве мобильного приложения, приобщиться к ней можно и в сети с рядового компьютера, будь то ноутбук, стационарный ПК или планшет.

Напомним, что возможности программы довольно широки — вы можете следить за тем, как водитель двигается на карте, найти ближайшую к вам машину или машину, которая отвечает конкретным требованиям. Кстати, работает служба с огромным количеством московских таксопарков, так что если вам нужно уехать в кратчайшие сроки, заказ будет отправлен сразу нескольким компаниям, что увеличивает шансы выехать быстро, особенно в часы пик. Звонить никуда не нужно, можно просто «пообщаться» с заказом такси виртуально (отличный вариант и для тех случаев, когда денег на телефоне нет, а уехать надо).

Кстати, такси можно вызвать заранее, чтобы водитель приехал к определенному сроку. В таком случае вы можете спокойно выбрать тариф и фирму с помощью сервиса, а в нужное время диспетчер свяжется с вами по телефону.

Есть определенные формальности — чтобы воспользоваться услугами сервиса, понадобится пройти авторизацию в Яндексе, а при заказе обязательно ввести свой номер телефона, чтобы у службы была возможность связаться с вами. После первого заказа система запомнит ваш номер и будет предлагать использовать его при каждом заказе. То же относится и к маршруту, так что сервис будет вдвойне удобен для тех, кто ездит по стандартным маршрутам. На данный момент система доступна исключительно для Москвы, но, возможно, в скором времени пользоваться ею станет возможно и в других городах.

Зметка: Интернет магазин косметики для загара в солярии и на солнце ProfZagar, предлагает широкий ассортимент товаров. У нас можно купить как крем для загара в солярии, так и крема после загара или крема для загара под солнцем. Качественная продукция и большой выбор товаров от ведущих производителей в области загара.

 

 

Яндекс.Метрика