Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 17.07.2012

Acer готовит к запуску мощный нетбук


Фирма Acer обещает в ближайшее время выпустить на рынок новое устройство. Прославившись на ниве выпуска ноутбуков и нетбуков, фирма продолжает идти тем же путем, и в скором времени мы, вероятно, увидим устройство на базе Intel Sandy Bridge. Маленький спутник по имени TravelMate B113 должен порадовать тех, кто готов поступиться сроком автономной работы в угоду производительности.

Немного больше стандартного будет экран нетбука — с неплохим разрешением в 1366 х 767 точек и диагональю 11,6 дюймов. В дорогом варианте будет установлен более серьезный процессор Intel, в бюджетном — Celeron B877. Помимо того, возможна продажа моделей и с процессором Pentium B967.

Стоит новинка недешево, батарею тоже держать будет не слишком долго, но при мощности компьютера показатели выглядят вполне приличными. Самая дешевая модель обойдется пользователю «всего» в 560 долларов, самая дорогая — в 700. Стоимость компенсируют 4 Гб ОЗУ на борту, 500 Гб пространства на жестком диске, несколько портов формата USB 3.0 и даже наличие выхода HDMI, без которого, наверное, скоро не будет обходиться ни одно уважающее себя устройство.

Судя по параметрам, компьютер во многом будет напоминать устройство от конкурента — довольно известный нетбук ASUS Lamborghini VX6, а также цветастых «красавцев» Sony Vaio.

Заметка: Сегодня делать покупки не выходя из дома легко как никогда. Благодаря виртуальному торговому центру  RIO модно покупать все что угодно не делая и шага за порог собственного дома.

 

 

Яндекс.Метрика