Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 17.07.2012

Еще один моноблок марки MSI


Фирма MSI предложит купить новый компьютер типа моноблок. Продаваться устройство будет с названием Wind Top AE2281G. Очень неплохо смотрится экран диагональю в 22 дюйма с Full HD разрешением. Он сенсорный, при этом обладает возможностями мультитач, без которых, наверное, не обойдется ни одно современное устройство с сенсорным экраном. Радует и покрытие типа антиблик, которое позволит использовать машинку с большим комфортом.

Комплектующие весьма мощные, и новинка MSI заслуживает внимания тех, кому требуется действительно сильный компьютер. С четырехядерным процессором Intel Core i5 и довольно неплохой видеокартой NVIDIA GeForce GT 630M, он подойдет и для игр, и для офисного использования. USB-портов вполне достаточно — два современных 3.0 и целых четыре классических 2.0, этого и впрямь хватит на многое. Также вы можете подключать монитор посредством HDMI через соответствующий выход.

Интересно, что производитель обещает долгий срок службы, поскольку в производстве компьютера используются только качественные дорогие компоненты — это и супер-ферритовые дроссели, и отличные конденсаторы высочайшего класса, а также множество других элементов, обеспечивающих долговечность устройства. Сомневаться в этом причин нет.

Помимо прочего, ПК класса моноблок порадует того, кто решит его купить, стандартными уже 4 Гб ОЗУ, адаптерами для проводной и беспроводной связи с интернетом, пишущим DVD-приводом, отличным картридером и даже скромной камерой, которую можно использовать для общения через Skype и аналогичные клиенты. Также устройство обладает встроенным ТВ-тюнером и… Внушительным весом — более 9 кг.

На заметку: Интернет-магазины сейчас очень популярны и все больше пользователей начинают покупать товар через интернет. Но не многие знают, что покупать в зарубежных интернет-магазинах дешевле, но есть и свои риски. Советую покупать в проверенных магазинах, в этом нам поможет http://internet-magaziny.com/, это каталог зарубежных магазинов, где можно оформить покупку с доставкой в Россию.

 

 

Яндекс.Метрика