Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 17.07.2012

Китайская компания готовит к выходу новую Гиаду


В ближайшее время в продаже появится новый топовый компьютер малого размера под брендом. Giada. Пришедшие из Китая, эти ПК быстро завоевали немалую популярности и у геймеров, и у тех, кто использует компьютеры исключительно для офисных занятий — стильные и производительные модели действительно весьма хороши.

Новинка носит название D2305. Симпатичная машинка заключена в корпус черного цвета, слегка округлый и очень маленький. Габариты составляют всего-навсего 174х230х55 мм. Также стоит отметить, что машинка трудится с помощью предустановленного Windows 7 Home Premium. В зависимости от того, какие задачи планируется выполнять, можно выбрать вариант на одном из процессоров Intel Core популярного поколения Ivy Bridge. Приличное качество графики гарантирует адаптер NVIDIA GeForce GT 640.

Стандартное ОЗУ — 4 Гб, но можно расширить и до 8 Гб (больше пока не требуется ни для какой программы или игры, применяемых в обычное время). Жесткий диск невелик по современным меркам, но все-таки 500 Гб будет вполне достаточно для основных нужд. Также на выбор предлагаются DVD или Blu-ray приводы с щелевой загрузкой диска, пока еще не ставшей общепринятым стандартом индустрии. Имеется также картридер, адаптеры для подключения к сети (в том числе и беспроводной) модуль Bluetooth, несколько портов USB 2.0 и 3.0, а также несколько других.

А вот что касается вопроса начала продаж, тут все пока весьма призрачно — когда блок поступит на рынки и в компьютерные магазины, компания не сообщает. Нет никаких сведений и о ценовой категории будущего флагмана линейки миниатюрных Giada.

На заметку: В большом строительстве требуется большая техника. Спецтехника из Европы поставляется в Россию без каких-то проблем и например купить экскаватор hyundai можно без проблем. Если бюджет не очень большой, можно купить спецтехнику бу.

 

 

Яндекс.Метрика