Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 17.07.2012

Ideum представила два новых сенсорных стола


Столь уникальный продукт, как сенсорные столы, тоже находит своего покупателя. На сей раз новые устройства такого рода выпустила компания Ideum под названиями Platform и Pro. Огромные гаджеты обладают совершенно идентичными экранами, разрешение которых составляет 1920х1080 пикселей, а диагональ — 55 дюймов.

Также стоит отметить, что яркость дисплея делает изображение на экране весьма четким, а возможность взаимодействия с четырьмя десятками прикосновений единовременно заставляет задуматься о технологиях будущего. Это и в самом деле уже не просто столы с сенсорными экранами, а самые настоящие огромные планшетные ПК, которые наверняка пригодятся во многих сферах — в частности, будут использоваться на презентациях в бизнес-центрах, а в дальнейшем, возможно, и для обучения.

Несмотря на столь занимательный формфактор, архитектура столов вполне стандартная. Они действуют также, как и стандартные персональные компьютеры, поскольку работают на базе процессоров Intel. По сути, их можно сравнить скорее даже с моноблоками. Возможности обеспечит такой стол немалые – мощный процессор с большой тактовой частотой, 8 Гб операционной памяти и удобство применения, а также отличная графическая карта значительно расширяют сферу применения. Узкопрофильные презентации явно будет проводить за этим столом сплошным удовольствием.

В качестве домашнего ПК такое устройство, конечно, едва ли кто-то решится взять, но там имеются расширения Ethernet, USB и другие, не менее важные.

Современные виды смесителей отличаются очень высокой функциональностью. Вы можете приобрести смесители Grohe по выгодной цене на сайте grohe-ru.ru. Тут представлен большой ассортимент товаров.

 

 

Яндекс.Метрика