Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 17.07.2012

Новая модель iPad может выйти уже в этом октябре


 

Аналитик Энди Хагревис отмечает, что, в силу выхода Google Nexus 7, стоимость которого составит порядка 200 долларов, iPad стоит начать готовиться к выходу собственного аналога — планшета с диагональю 7,85 дюймов, о котором уже говорилось ранее. Предполагается, что флеш-память устройства составит 8 Гб, а стоить оно будет около 300 долларов на территории США. Хагревис предполагает, что устройство поступит в продажу уже в этом октябре.

Также он утверждает, что продажи подобных планшетов будут довольно высокими — на протяжении последнего квартала 2012 года выйдет 10 миллионов устройств, а за 2013 отчетный год — более 35 миллионов миниатюрных планшетов будет поставлено на мировой рынок. Также считается, что будущие устройства Apple с большой диагональю экрана станут продаваться несколько хуже в силу начала продаж устройств размером 7,85 дюймов. Рост общих поставок планшетных ПК от Apple составит примерно треть от текущих результатов — с 65,2 до 91,6 миллионов штук.

Возможно, iPad 2, стоимость которого должна составить 400 долларов, не выйдет, а компания выпустит миниатюрное устройство за ту же цену с объемом памяти, равным 16 Гб. Вместе с мини-планшетом, вероятно, выйдет в октябре и новый вариант 10-дюймового iPad с инновационным экраном типа oxide TFT. Скорее всего, вместе со снижением емкости батареи, которое произойдет в связи с упомянутыми выше изменениями, уменьшатся габариты устройства, равно как и вес. Напомним, что слухи о маленьком планшетном ПК ходят уже давно, но компания не подтверждает их и не опровергает, игнорируя все вопросы журналистов.

Часто возникает необходимость что-то пришить или зашить, но вследствие отсутствия швейной машинки приходится ходить в ателье и пользоваться их услугами. Сейчас приобрести швейную машину можно без затруднений в интернет-магазине. Вам нужно только определиться с выбором модели и убедиться, что сможете оплатить выбранный товар предоставленными способами.

 

 

Яндекс.Метрика