Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 22.06.2012

Планшет Prology Evolution Tab-900 3G HD


К планшетным компьютерам можно относиться по разному: с одной стороны – это удобные и компактные устройства, которые могцт порадовать возможностью выйти в Интернет, просмотреть почту, послушать любимую музыку или поиграть в несложные игры. С другой стороны – это бесполезные недо-ноутбуки и пере-смартфоны, у которых отсутствует привычная клавиатура, они обладают сравнительно маленьким дисплеем и не могут порадовать долгим периодом работы. Да и стоят они дороже, нежели среднестатистический нетбук. Но все же такие устройства появляются на рынке – не с такой скоростью, как ноутбуки или мобильные телефоны, но все же довольно часто.

Вот и сейчас рынок таких устройств расширился благодаря продукту от компании Prology, которая выпустила планшет под названием Evolution Tab-900 3G HD. Устройство работает на платформе Android 4.0. Планшет имеет емкостный сенсорный дисплей, диагональ которого составила 9 дюймов. Разрешение при этом равно 1200 на 800 пикселей. Таким образом, экран имеет соотношение сторон 3:4, а значит, называться широкоформатным никак не может. Центральным процессором является RockChip 2918, который имеет встроенный 3D-акселератор. О размере оперативной памяти пока никаких данных не поступало. В планшете есть модули беспроводных сетей Wi-Fi 802.11 b/g и Bluetooth. Постоянное хранение данных происходит на встроенных 4 Гб памяти, а так же памяти SD, объем которой может достигать 32 Гб. Так же имеется микрофон и камера для осуществления видеозвонков. Есть 3,5 мм выход для наушников.

Минусом устройства можно и нужно назвать отсутствие GPS. Длинна, ширина и высота Evolution Tab-900 3G HD составляют 246 на 167,5 на 12,3 мм соответственно. Весит планшет 655 грамм.

На заметку: Если вы отправляетесь отдыхать в не знакомую страну, то для начала нужно хорошо о ней узнать, а также прочесть отзывы туристов. Приятного вам отдыха!

 

 

Яндекс.Метрика