Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 18.06.2012

MacBook Pro Retina


Долгожданная премьера для поклонников продукции компании Apple – был официально представлен новый MacBook Pro, который полностью меняет представление о ноутбуках. В новой модели применены новые технологи, его технические показатели так же возросли в разы. Дизайн же нового ноутбука практически не изменился, сохранив характерные оссобенности для американского производителя. Основной материал корпуса так же остался прежним. Но, обо всем по порядку.

MacBook Про нового поколения будет иметь 15,4 дюймовый дисплей, который носит название Retina. Он, как и в прежних моделях будет глянцевым. Это означает, что блики с экрана в солнечную погоду или при прямом освещении никуда не денутся. Разрешение экрана будет равно 2880 на 1800 пикселей. Показател очень даже хорош, как для экрана с таким разрешением. Над дисплеем будет расположена камера, способная записывать видео в разрешении 720p. Центральным процессором станет четырехъядерный Intel Core i7, который выполнен по технологии Ivy Bridge. Его частота в обычном режиме составит 2,3 ГГц, а в режиме турбо сможет достигать 3,3 ГГц. Размер кэш-памяти третьего уровня составит 6 Мб. В стандартной комплектации ноутбук будет оборудован 8 ГБ оперативной памяти с частотой 1600 МГц. В самой дорогой комплектации ее объем можно увеличить до ошеломляющих, как для ноутбука, 16 Гб. За постоянное хранение данных будет отвечать твердотельный накопитель на 256 Гб. В более дорогих копмлектациях его объем сможет достичь 768 Гб. Встроенным графическим ядром станет Intel HD 4000. Так же есть возможность приобрести ноутбук с дискретной видеокартой GeForce GT 650M, несущей на себе 1 Гб видеопамяти.

Вес устройства в самой бюджетной комплектации будет составлять 2,2 кг. Цена стартует от 2200 у. е.

Заметка: Если требуется найти что либо в городе Рязань, поможет ИССКУР – Информационно – Справочная Служба Рязани, полноценный сервис включающий в себя телефоны и адреса всех организаций Рязани, схемы проезда, а также различную информацию о барах ресторанах ночных клубах и магазинах.

 

 

Яндекс.Метрика