Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 18.06.2012

Club 3D GeForce GT 640


Видеокарты для персональных компьютеров давно перестали быть лишь необходимой частью их функционирования. Много современных компьютеров лишены ее как таковой, поскольку графический чип является составной частью центрального процессора. Но такие чипы не есть очень производительными, поэтому подходят лишь для неграфической офисной работы, либо же для простых домашних медийных решений. Для большинства современных видеоигр они так же не приспособлены. Чтобы позволить себе поиграть на средних или высоких настройках, придется покупать графическую карту, которая справится с возложенными на нее задачами.

Одной из таких карт является GeForce GT 640 в исполнении Club 3D. Эта карта отличается средними техническими показателями, малыми размерами и невысокой ценой. Но обо всем постепенно.

Она однослотовая и рассчитана на использование в компактных домашних системах, которые не занимают много места. Охлаждается она посредством небольшого радиатора и одного кулера. На борту видеокарта имеет 2 Гб памяти с шириной шины 128 бит. Частота памяти составляет 1.782 МГц. Ядро же работает на частоте в 900 МГц. GeForce GT 640 полностью поддерживает DirectX 11.1. для подключения внешних дисплеев на задней панели доступно 3 разъема: D-Sub, DVI и HDMI. В комплект поставки так же входит дополнительный слот VGA, который соединяется с картой посредством шлейфа. Этот разъем занимает отдельный слот не задней части системного блока. Стоимость видеоадаптера пока не называется, но можно быть уверенным, что она будет вполне доступной для большинства пользователей. Так же была представлена и модель GeForce GT 542L, которая отличается от старшей лишь объемом оперативной памяти, который равен лишь 1 Гб.

Данных о ее цене также пока не озвучено.

 

 

Яндекс.Метрика