Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 16.06.2012

Radeon HD 7850 от AFOX


Каждую неделю в сети появляется информация о выходе какой-то новой видеокарты. Сейчас же, как известно, проходит выставка Computex 2012, которая уж очень полна различными компьютерными девайсами, о которых можно говорить и говорить. Отдельного внимания заслуживают стенды производителей, на которых представлены графические ускорители, так как продуктивность в видеоиграх, по большому счету, зависит именно от них.

Теоретически, все видеокарты можно разделить на три группы: в первую поместить бюджетные варианты, которые идеально подойдут для ненавязчивого использования дома, просмотра фильмов, а так же игр, но на невысоких настройках. В третью группу выделить флагманские решения производителей, которые ориентированы на заядлых геймеров, а так же энтузиастов компьютерного разгона. Все оставшиеся модели можно смело формировать во вторую группу. Именно модели из второй группы формируют большую часть рынка. Об одном ее представителе и пойдет речь далее.

Компания AFOX Corporation Ltd на выставке представила несколько моделей видеокарт. Примечательной оказалась модель AMD Radeon HD 7850, которая выполнена в однослотовом варианте. Видеокарта оказалась тоньше, а значит, будет занимать меньше места в системном блоке. Исходя из этого – охлаждаться он будет более эффективно. Так же из дуэта этих видеокарт выйдет вполне солидная игровая система. Пока полной информации об этой видеокарте нет, но уже заявленные показатели не могут не радовать: объем оперативной памяти составит 2 Гб класса GDDR5,шина памяти 256-ти битная, что позволит в полной мере реализовать весь потенциал «оперативки». Сердцем видеокарты стал 28-нм чип Pitcairn, имеющий 1024 потоковых процессора, построенный на архитектуре Graphics Core Next (GCN).

Заметка: С существующим сегодня многообразием отопительных систем становится порой нелегкий выбор купить котел какой марки и какого типа. Ведь у каждого котла есть свои достоинства и недостатки. Для начала стоит взвесить все за и против исходя из особенностей дома и региона.

 

 

Яндекс.Метрика