Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 12.06.2012

ASUS ROG TYTAN CG8890


Компания Asus не перестает радовать своих поклонников выпуском новой продукции. Особенно это касается продуктов элитной серии ROG – Republic Of Gamers. Компьютерные устройства и их компоненты, входящую в эту серию, ориентированы, как уже понятно из названия, не заядлых геймеров и энтузиастов компьютерного разгона, которые желают "выжать" из компьютера максимально возможные показатели производительности.

Под этой серией выпускаются материнские платы, видеокарты, звуковые карты, мышки, клавиатуры и прочие устройства. Но сегодня мы поведем речь не о комплектующий персональных компьютеров, а полностью о настольном ПК, который носит название ASUS ROG TYTAN CG8890.

Корпус компьютера выполнен в характерном футуристическом стиле компании с отдвижной передней панелью и светодиодной подсветкой. Центральным процессором данного агрегата стал шестиядерный Intel Core i7-3960X, оснащенный жидкостным охлаждением. Объем оперативной памяти составляет 16 Гб. Графическим процессором выступает NVIDIA GeForce GTX 690. Для установки системы и прочего программного обеспечения установлены 2 твердотельных накопителя, по 128 Гб каждый. Опционально можно установить несколько жестких дисков. Так же в системном блоке можно найти звуковую карту Xonar DX, которая обеспечит более качественное и чистое звучание в играх, нежели интегрированная плата. Записывать и считывать информацию с гибких дисков можно будет посредством привода Blu-ray. Благодаря специальному программному обеспечению, уровень шума, издаваемый компьютером, не будет мешать геймеру полностью окунуться в атмосферу происходящего на экране.

Стоимость TYTAN CG8890 пока озвучена не была.

Источник: LG InfoComm

 

 

Яндекс.Метрика