Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 05.06.2012

Новые фотографии iPhone 5 – правда или вымысел?


Традиционно выход новых мобильных устройств сопровождается появлением огромного количества слухов и домыслов, поскольку компания Apple всегда очень скрупулезно подходит к продвижению собственной продукции на мировой рынок, организовывая качественные рекламные компании, наравне с которыми конкуренты просто нервно курят в стороне. Вот и iPhone 5 становится ещё одной тёмной лошадкой, интерес к которой со временем лишь увеличивается. Приходится немало времени тратить на освоение каждого отдельно взятого обзора, поэтому в данной статье было собрано множество актуальных и полезных фактов, которые существенно облегчат жизнь большинству пользователей мобильных устройств, замерших в ожидании очередного чуда от американских производителей. Клоны от китайских разработчиков уже активно захватывают общий рынок, при этом каждый из них кричит, что их устройство точь-в-точь будет повторять дизайн оригинального телефона. Насколько это правдиво – никто точно не знает, ведь окончательная информация относительно внешнего облика устройства от Apple всё ещё далеко впереди.

Ходили слухи, что корпус iPhone 5 будет выполнен из жидкого металла. Скептическое отношение многих пользователей сразу становится очевидным, вот и Тим Кук не смог подтвердить этого. Первые достоверные фотографии нового мобильного устройства стали появляться в сети совсем недавно. И что же мы видим на них? Если фотографии действительно подлинные, в чём всё ещё сомневаются некоторые западные эксперты, то дисплей увеличился в размерах, а само устройство стало несколько тоньше четвёртого поколения. При этом оформление корпуса соответствует традиционным цветовым вариантам Apple, чёрному и белому. Дополнительную информацию об iPhone 5 всегда можно найти и на портале kupisotky.ru, где постоянно выкладываются самые свежие и актуальные данные. Размеры дисплея, если судить по фотографиям, составляю около четырёх дюймов, что достаточно мало.

Марк Гурман – известный сетевой блоггер, пользующийся заслуженным уважением и среди поклонников «яблочной» продукции. Он считает, что данные снимки действительно являются реальными, вот только взяты они с прототипа устройства, которое в данный момент проходит тестирование к секретных лабораториях производителя. Не факт, что в конечном дизайне корпуса будут именно такие габариты. Что касается задней крышки iPhone 5, то выглядит она весьма интересно. Дополнительное качество звука добавляется при использовании интересного расположения динамиков сзади. Разъём для наушников располагается в нижней части устройства, что тоже весьма необычно. Противостояние с Samsung Galaxy S также стартует в самое ближайшее время, однако следует делать определённые выводы и относительно маркетинговой политики обеих компаний. Совсем не исключено, что сотрудники Apple намеренно пустили фотографии в сеть, чтобы публика отвлеклась от главного конкурента в лице компании Samsung. Само же противостояние будет достаточно жарким, но это всё – в отдалённом будущем, пока же налицо лишь голые факты.

 

 

Яндекс.Метрика