Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 22.05.2012

Компания Samsung начнет выпускать первую в индустрии 2х-нм память LPDDR2 на четыре Гбит


Известная корпорация Samsung Electronics заявила официально о начале производства четрыехгигабитной памяти типа LPDDR2, первой в своем роде. Заметим, что память разработана с использованием технологий 20-нанометрового класса. Чипы мобильной памяти DRAM, которые начали подаваться в апреле, предназначаются для портативных устройств – планшетов и смартфонов, и должны помочь им стать еще быстрее, легче и гарантировать лучшее время автономной работы по сравнению с последними решениями.

Известная тенденция оснащать планшеты и смартфоны мощными 4-хъядерными процессорами предъявляет высокие требования и к памяти подобных устройств. Очевидно, память должна стать еще более энергоэффективной и емкой, что гарантирует высокое быстродействие и лучшее время автономной работы. Память Samsung полностью отвечает этим запросам, позволяя создавать быстрые и компактные мобильные устройства в новом дизайне.

Кроме того, на базе упомянутой памяти Samsung может поставлять на рынок модули, емкость которых составляет два гигабайта, а толщина устройства – всего 0,8 мм. Такие модули включают в себя четыре чипа LPDDR2 4 Гб. У подобной упаковки толщина меньше на двадцать процентов по сравнению с аналогом – четырехгигабитными чипами, выполненными по техпроцессу 30-нм класса. Кроме всего, новая методика гарантирует скорость работы на уровне 1066 Мбит/с, а значит, память будет широко востребована на рынке.

На заметку: Психологическая помощь – это возможность быстро вернуться к нормальной жизни. Квалифицированный психолог Москва окажет всю необходимую помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Консультация психолога – это ваш шанс!

 

 

Яндекс.Метрика