Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 17.05.2012

Matsunichi MarquisPad MP977


Планшетные компьютеры имеют самых разных владельцев, начиная от топ-менеджеров и заканчивая обычными продавцами-консультантами. Функциональность этого типа устройств весьма спорная, так как особыми параметрами производительности они не отличаются, да и размер экрана не очень то порадует. А если обратить внимание еще и на стоимость такой продукции, то не при покупке несложно сделать выбор в пользу нетбука или же коммуникатора. Изменить этот стереотип попыталась компания Matsunichi, которая раньше носила название Le Pan.

Планшет MarquisPad MP977 позиционируется как бюджетный вариант, поэтому не стоит надеяться на какие-то нереальные возможности или неубиваемые материалы корпуса. Длина, ширина и высота его соответственно равны 241,3 мм, 190,5 мм и 12,5 мм. Весит сей девайс всего 725 грамм. Аппарат имеет экран, диагональю 9,7 дюйма, с разрешением, составившее 1024 на 768 пикселей. Как видно из последних цифр, он, к сожалению, не широкоформатный. Зато с его помощью очень удобно планировать ваш будущий отпуск, благо лето не за горами. Например, если вы собираетесь поехать в Грецию, то можете поискать в интернете информацию об этой стране, о её культуре и законах, это будет не лишним.

Сердцем таблетки станет двухъядерный процессор от компании Texas Instruments. Его тактовая частота будет равна 1,2 ГГц. Объем оперативной памяти класса DDR2 будет равен 1 Гб. Для хранения данных будет доступно базовых 2 Гб флеш-памяти. Аппарат будет поддерживать карты памяти формата microSD, благодаря чему это число может быть увеличено на 32 или даже 64 Гб. Будут присутствовать модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth. Мощность батареи составит 4000 мА/ч.

На рынок планшет будет поставляться в трех цветах: черном, сером и коричневом. Ориентировочная цена таблетки – 250 долларов США.

 

 

Яндекс.Метрика