Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 17.05.2012

Toshiba Regza T830


Планшетные компьютеры идут уверенной походкой к свои владельцам. Они всегда будут востребованы, так как имеют очень малые габариты, но обладают при этом достаточными свойствами и качествами для практически полноценного интренет-серфинга, работой с электронной почтой, а так же идеально подходят для ненавязчивых развлечений после трудового дня, или же для просмотра видео в дальней поездке. Различные производители выпускают как доступные бюджетные варианты этих устройств, так и такие, которые могут себе позволить далеко не все. Ярким примером является продукция компании Apple.

Японская компания Toshiba недавно представила пока только для японских покупателей новую линейку планшетов, дав ей название Regza. Всего было представлено 4 планшета. Но если первые три ничем особым не выделяются из обшей массы предложений этого рынка, то последний заставляет обратить на себя внимание. Причиной этому есть огромный, как для планшета размер экрана, который составляет 13,3 дюйма. Такой размер характерен для нетбуков и популярным нынче ультрабуков. Разрешение, правда, но особо порадовало, поскольку составляет 1600 на 900 пикселей. Сердцем планшета является процессор Tegra 3, обладающий частотой 1,4 ГГц. Оперативной памяти установлено 1 Гб. Для хранения данных установлен флеш-накопитель, объемом 64Гб. Из модулей связи присутствуют Bluetooth 3.0 и Wi-Fi 802.11b/g/n. Над экраном расположилась 2 Мп камера для видео звонков. На обратной стороне имеется 5 Мп фотокамера, которая способна снимать качественное видео. Размеры планшета составляют 344 на 211 на 9,9 мм (Д, Ш, В соответственно). Весит устройство 1 кг.

Существенным минусом таблетки можно назвать лишь ее стоимость, которая в Японии составляет целых 1000 $.

На заметку: лето – пора отпусков. Это значит сейчас самое время задуматься, куда поехать отдыхать. Традиционным спросом у россиян пользуется Египет. Всё потому, что в этой стране много достопримечательностей, низкие цены на туры и размещение в гостиницах, множество пляжей и ласковое солнце.

 

 

Яндекс.Метрика