Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 16.05.2012

Sony VAIO E


Ноутбуки SONY серии VAIO всегда отличались отличным дизайном, высоким качеством сборки, разнообразными моделями комплектации и, конечно же, высокой ценой. Это создало имидж компании подобно тому, с которым у многих ассоциируется продукция компании Apple. Но не будем затрагивать яблочную тему.

Компания SONY недавно представила линейку элитных ноутбуков серии Z и S. Линейка под кодом E позиционировалась как более доступная. Сперва была выпущена модель с диагональю экрана 14 дюймов. Сегодня стало известно, что к ней присоединится еще две модели, диагональ экранов которых составит 15 и 17 дюймов. 

 Что касается внутренней начинки, то у обеих моделях она будет одинаковой, за исключением параметров экрана, но обо все по порядку. Сердцем ноутбука сможет стать один из трех процессоров компании Intel – это Core i3, Core i5 или Core i7. Между собой они отличаются тактовой частотой ядер и размером кэш-памяти. Оперативной памяти может быть установлено от 4 Гб до 8 Гб. Для хранения данных будут предоставлены несколько жестких дисков, или же твердотельных накопителей. Что касается графического адаптера, то во всех моделях будет установлен AMD Radeon HD 7650M. Во всех моделях присутствует Blu-ray привод для чтения и записи дисков. Относительно экранов – разрешение у младшей модели составит 1366 на 768 пикселей, а у старшей – 1600 на 900 пикселей. С такими экранами вы сможете вполне комфортно выбирать в интернете, как автомобиль, так и чугунные ванны. Модели серии Е будут доступны в черном, сером и белом варианте корпуса. 

Отдельно хочется сказать о клавиатуре: она будет полноразмерной в обеих моделях, вот только подсветка будет доступна так же в порядке дополнительной опции за отдельную плату. О стоимости самих же ноутбуков пока никакой достоверной информации нет. Хочется надеяться, что они будут доступны не только бизнесменам и их детям.

 

 

Яндекс.Метрика