Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 14.05.2012

Acer Aspire One 725 с AMD APU C-60


Последние несколько месяцев мировые объемы продаж нетбуков заметно уменьшились. Причиной этому стало активное продвижение на рынок устройств нового типа – ультрабуков, которые являются более производительными, а так же имеющими интересный дизайн и меньшую толщину корпуса. Но, тем не менее, некоторые производители все же представляют потребителям новые модели нетбуков. Одной из таких компаний является Acer.

Несколько дней назад она ознакомила общество со своим новым продуктом – нетбуком Aspire One 725. Модель получилась очень интересной и оригинальной по исполнению. Толщина корпуса составляет 23,5 мм, а вес всего 1,2 кг. Диагональ экрана составляет 11,6 дюйма, а его разрешение – 1366 на 768 пикселей. Светодиодная подсветка в сочетании с технологией Acer CineCrystal обеспечит хорошие углы обзора и высокое качество картинки. Над экраном имеется камера для видеозвонков. Не менее интересной является и начинка нетбука. В нем установлен новый процессор AMD C-60, который имеет частоту 1 ГГц, а так же встроенное графическое ядро Radeon HD 6290. Объем оперативной памяти составляет 4 Гб стандарта DDR3. Потребителю предоставится выбор между двух жестких дисков, объемом 320 Гб или 500 Гб. В Aspire One 725 имеется модуль Wi-Fi 802.11b/g/n, а так же Bluetooth 4.0. Из отрицательных моментов можно назвать отсутствие отдельной цифровой клавиатуры, хотя это простительно, учитывая габариты устройства.

На рынке будет представлено 2 цветовых решения корпуса – черный и голубой. Цвет поверхности вокруг клавиатуры будет соответствовать цвету корпуса. Она будет матовой, как и в целом сам нетбук. Точная стоимость нетбука пока не названа, но она не будет сильно превышать ту, по которой продается модель Aspire One 722.

Такой нетбук идеально подойдёт для школьников и студентов. Он и места много не занимает и технические характеристики у него на уровне. Вам ребёнок сможете просматривать на нём учебник химия 8 класс, сделать реферат, да и выполнить любое другое задание преподавателей.

 

 

Яндекс.Метрика