Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 11.05.2012

Logitech m600 Touch Mouse


Компьютерные мышки давно перестали быть лишь инструментом для работы или игр. Большинство современных моделей пытаются выделиться среди конкурентов дизайном или набором новых возможностей для мышки. Беспроводной мышкой уже никого не удивишь. Последним веянием становится наличие в них не механических, а сенсорных кнопок. Колесо прокрутки же заменяется так же на сенсор подобный тому, что используется в ноутбуках. Но такие решения предлагают лишь немногие брэнды, одним из которых является компания Logitech.

Logitech Laser Mouse G9 – всем известная модель мышки, которая получила вторую жизнь благодаря одной из самых популярных на сегодняшний день игр – Call of Duty: Modern Warfare 3. Кардинальных изменений в конструкции мышки не произошло, зато они основательно коснулись ее дизайна и комплекта поставки. Первое, что бросается в глаза при открытии коробки – коврик. Такой подход к клиентам используют далеко не все производители. На коврике имеется изображение главного героя игры, а также ее логотип. Качество коврика отличное.

Как и в основной моделе – в G9X присутствует набор гирек, которые позволяет оптимизировать вес мышки под потребности геймера. В комплекте также имеется два корпуса для разных хватов. Их цвет стал черным, а не серым, как это было в оригинальной версии. На каждом накладном корпусе имеется логотип игры Call of Duty: Modern Warfare 3. В комплект поставки также входит инструкция по эксплуатации и диск с драйвером для мышки и фирменным программным обеспечением. Последнее, к слову сказать, периодически обновляется, поэтому лучше сразу установить свежую версию драйверов и ПО с сайта производителя. Цена мышки составляет 70 долларов США.

На заметку: вы хотите купить холодильник и при этом не переплачивать за покупку? Тогда приобретайте холодильник в интернет-магазине ice56.ru. Вы останетесь довольны своей покупкой.

 

 

Яндекс.Метрика