Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 11.05.2012

Logitech Wireless Mini Mouse M187


Рынок компьютерных мышек насыщен самыми разнообразными моделями и вариантами их исполнения. Изначально они обладали лишь двумя кнопками, чуть позже к ним присоединилось колесо прокрутки и дополнительные кнопки управления. Далее грядет отказ производителей от провода, соединяющий мышь с компьютером или ноутбуком. Вместо него начали применять модуль Bluetooth или адаптер Wi-Fi. Колесико манипулятора было заменено высокочувствительным лазером. После всех этих изменений прогресс мышек немного приостановился. В последние несколько лет механические кнопки заменяют сенсорами, но такие решения в финансовом плане доступны далеко не каждому пользователю.

Швейцарская компания Logitech совсем недавно начала поставку в Россию новой модели мышки, под названием Logitech Wireless Mini Mouse M187. Производитель не ставил задачей создать что-то сверхъестественное, поэтому никаких конструкторских особеннойстей ожидать не стоит. Основное внимание производитель уделил компактности данного продукта. Мышь настолько мала, что ее с легкостью можно носить в женской сумочке или даже в кармане. Именно поэтому такая мышка будет отличным подарком для любой девушки. Но его так же можно держать постоянно подключенным к порту на компьютере или ноутбуке, так как лишних неудобств он не предоставит.

Особенно хочется отметить дизайн новинки. Logitech Wireless Mini Mouse M187 поставляется в четырех цветовых вариантах: красно-бело-сером, бело-сером, голубо-бело-оренжевом и черно-бело-сером. Питается мышь от обычной батарейки ААА. Ориентировочная стоимость на территории России составляет 650-700 рублей.

 

 

Яндекс.Метрика