Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 09.05.2012

Ремонт Nokia под силу только опытным мастерам


Современные сотовые телефоны стали многофункциональными. Теперь их используют не только для того, чтобы осуществить звонок или передать сообщение, но и для просмотра видео файлов, прослушивания медиа композиций. Последние модели телефонов Nokia позволяют загружать на них карты дорог. Их можно использовать в качестве портативного навигатора. Чем больше функций и возможностей у мобильника, тем сильнее его хочется наполнить всей возможной информацией и использовать на все 100%. Однако даже новейшие мобильные телефоны часто с этим не справляются и ломаются. Данный вид поломок относится к программным ошибкам.

Обнаружить причину сбоя в работе мобильника и осуществить ремонт телефонов Nokia можно в специальном сервис центре, которые есть в городе Москва на станциях метро Чистые Пруды, Площадь Ильича, Рижская и Третьяковская. Здесь в кратчайшие сроки опытные мастера проведут диагностику вашего мобильника на специальном устройстве. В этом главное достоинство специализированного центра по ремонту. Мастера осуществляют различные ремонты Nokia, как срочно, так и в обычном режиме. Если поломки относятся к аппаратным видам, то при необходимости будет произведена замена дисплея, задней крышки или стекла. Только у специализированных сервис центров всегда есть в наличии все необходимые запчасти. А мастера имеют огромный опыт по их замене и всегда в курсе всех новинок.

Аппаратные поломки возникают в основном из-за небрежного отношения с телефоном. Например, экран Nokia может сломаться, поцарапаться или полностью разбиться после того, как телефон уронили. В этом случае ремонт Nokia потребует замены стекла. Если вышли из строя клавиши, то их тоже придется заменить. Особенно опасная ситуация для мобильника возникает после попадания в него воды. В этом случае дешево починить не получится. А если задержаться на пару дней с приходом в сервисный центр, то телефон можно вовсе потерять, т.к. его нужно срочно просушить сразу после случившегося несчастного случая. При попадании воды страдает не только тачскрин, но и сердце телефона, его материнская плата. Сенсор может не работать и по другим причинам.

 

 

Яндекс.Метрика