Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 08.05.2012

Sony Vaio T11 и T13


Ноутбуки уже давно перестали быть чем-то особенным и уникальным. Позволить себе приобрести сей девайс могут, в принципе, как работники государственных структур, так и рядовые рабочие. Немного иная ситуация наблюдается на рынке ультрабуков: их представлено достаточно малое количество, а цена остается достаточно высокой. Пока на рынке подобных устройств представлены лишь несколько фирм, таких как Apple, Acer и Samsung. Но буквально недавно стало известно, что японский гигант Sony так же решил занять на рынке ультрабуков свою нишу.

Sony Vaio T11 и T13 можно смело назвать первопроходцами. Пока производитель официально заявил о характеристиках только старшей модели. Vaio T13 получит дисплей, диагональю 13,3 дюйма. За обработку данных будет отвечать процессор Intel Core i3 Sandy Bridge, о частотах которого пока ничего не сообщается. Финкцию графического адаптера на себя возьмет интегрированная графика Intel HD 3000. Предусматривается, что оперативной памяти в устройстве будет присутствовать 4 гигабайта. Что касается хранения данных, то тут возможно несколько раскладов: либо будет присутствовать один SSD накопитель, либо же будет применена гибридная технология, при которой основным хранителем данных станет HDD на 320 гигабайт, а вторичный SSD накопитель на 32 гигабайта будет отведен на систему.

Что касается экрана – то его разрешение будет составлять 1366 на 768 пикселей. Неоспоримым так же станет присутствие модуля Wi-Fi 802.11n, Bluetooth, выходов HDMI и VGA для подключения внешних графических устройств. Выходы USB 3.0 и Ethernet так же будут представлены в устройстве. Для видеозвонков будет установлена видеокамера, разрешением 1,3 мегапикселя. О цене вопроса пока никаких данных нет.

На заметку: в самый разгар вечеринки у вас закончились закуски и еда? Не беда, ведь можно заказать еду с доставкой на дом с помощью сайта izrestorana.ru. Это очень просто и удобно.

 

 

Яндекс.Метрика