Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 08.05.2012

Razer Naga Hex Wraith Red Edition


Конструкция мишки для персонального компьютера практически невозможно изменить. Но на рынке иногда появляются такие решения, что просто диву даешься от находчивости и эстетическиских взглядов инженеров некоторых компаний. Совсем недавно Razer педставила новую мыль Naga Hex Wraith Red Edition. Продукция компании Razer, как известно, никогда не была ориентирована на массового потребителя. Новый вариант исполнения Naga так же не стал исключением. Стоимость этого девайса для жителей США составит примерно 80 долларов. Что же именно получит покупатель за эти деньги?

На заметку: не знаете, что подарить любимому? Идеальным подарком для любого мужчины будет мультиинструмент, который может пригодиться ему в любой момент. Хороший выбор мультитулов представлен на сайте sportique.ru. Вам остаётся лишь определиться с конкретной моделью и оформить заказ на покупку.

Razer Naga сама по себе не является принципиально новой моделью для компании, но все же красный вариант ее исполнения притягивает к себе внимание. Дизайн мыши характеризуется уникальностью и неповторимостью форм и линий. Naga имеет агрессивный дизайн. Связанно это с тем, что мышь ориентирована прежде всего на заядлых геймеров, которым не очень то хочется оперировать банальной и бесхарактерной серенькой мышкой. Помимио двух очновных кнопок и колесика прокрутки, сбоку присутствуют шесть дополнительных кнопок, которые как раз пригодятся любителям RPG и прочих видеоигр.

Что касается технических характеристик модели, то они выглядят следующим образом: лазерный сенсор Razer Precision 3.5G имеет разрешение 5600 точек на дюйм и поддерживает технологию Synapse 2.0. Она позволяет хранить пользовательские настройки и профили на “облачном” сервере. при помощи элементов управления naga можно осуществить до 250 кликов в минуту. они способны выдержать до 9 10 миллионов нажатийИсходя из этого можно предположить, что при адекватном использовании игровой мыши срок ее жизни уж точно составит несколько лет.

 

 

Яндекс.Метрика