Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 08.05.2012

Logitech Solar Keyboard Folio


Швейцарская компания Logitech совсем недавно представила новую клавиатуру. Это вполне обыденная новость для большинства читателей, но… Эта клавиатура является портативной, работающей на солнечных батареях и предназначена для работы с планшетами iPad компании Apple второго и третьего поколения. Звучит вполне интригующе, не так ли?

Производитель заявляет, что сей девайс способен работать как от прямых солнечных лучей, так и от искусственного освещения. Подобного рода продукт уже выпускался швейцарским гигантом для настольных компьютеров той же компании Apple. Любопытным и невероятным есть еще и заявление производителя о том, что клавиатура при полном заряде своих батарей способна до двух лет, при условии использования ее по 1,5-2 часа в сутки. Это означает, что одного заряда батарей хватит на 600-700 часов работы. Числа, мягко сказать, внушительные. Клавиатуру при заряженных батареях с легкостью можно использовать и в темноте, но это уже относится к числу маркетинговых заявок, нежели к здравому использованию.

Logitech Solar Keyboard Folio – это не только клавиатура для планшетника, но еще и крышка-подставка, на которую с легкостью можно поставить iPad. В результате получится нечто напоминающее ноутбук, или скорее ноутбук-трансформер. Приятной особенностью так же является незначительная толщина клавиатуры, что делает ее еще более компактной и привлекательной. Стоимость Logitech Solar Keyboard Folio составляет всего 130 долларов США. Это вполне приемлемая цена, если учитывать стоимость самого планшетного компьютера от американского производителя.

На заметку: интересует автоматизация аптек? В таком случае обратитесь в компанию «РЕГАРД СОФТ», которая сможет предоставить вам всё необходимое оборудование и софт по приемлимым ценам. А уже сейчас вы можете рассчитать примерную цену за всё это с помощью калькулятора на сайте www.rsoftwer.ru.

 

 

Яндекс.Метрика