Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 05.05.2012

Покупка авто в кредит


Покупать авто в кредит сегодня стало очень популярно и в какой-то мере выгодно и удобно. Но с тем, что страна переживает достаточно не стабильное экономическое и политическое состояние, проценты, комиссии и сроки в банках тоже имеют нестабильные показатели.

Но те, кто все-таки решили купить Nissan Juke в кредит, хотят не просто кататься на ней, но и не разочароваться в самих условиях кредитного соглашения.

Распространенным вариантом является тот случай, когда вы приходите в автосалон и администратор вам рассказывает не только о разнице и цене автомобилей, но об услуге кредитования. Автосалон может порекомендовать банки, с которыми они поддерживают сотрудничество. А еще могут и самостоятельно заняться всем необходимым оформлением. В последнем варианте необходимо быть готовыми к тому, что процентные ставки и возможная комиссия будет выше, ведь нужно понимать, что на таком повороте событий никто не останется без прибыли – ни автосалон, ни банк.

Следующая возможность это обратиться в банк. Ничего сложного и сверхъестественного там не следует делать. Единственное с чем испытывают неудобство это с оформлением бумаг и документов, которых необходимо для подтверждения вашей платежеспособности больше количество.

Процесс довольно таки прост. Вы выбираете подходящий для вас банк. Если условия предоставления кредита вас устраивают, подаете необходимые документы, заключаете договор. Далее обращаетесь в автосалон, берете необходимые документы на авто, и с ними уже отправляетесь в банк оформлять кредит на машину. Машина ваша. В итоге купить Ниссан Тиида в кредит – достаточно просто.

В сопровождении с этим необходимо будет оформить страховку на машину, это является обязательным условием.

Также рекомендуется не лениться и внимательно читать условия предоставления кредита на авто, где бы вы его не оформляли в банке или в автосалоне. Знание всех нюансов оградит вас от возможных проблем и разочарований.

При выборе банка, старайтесь основываться на информации, которую вы получили на своей практике. То есть, если у вас есть банк, с которым вы по каким-либо услугам сотрудничаете, обращайтесь за кредитом именно в него. Тогда вы будете уверены в надежности, и плюс ко всему, ваша процентная ставка будет немного ниже, как постоянному клиенту.

И не спешите бежать в тот банк, реклама которого пообещала вам самые низкие процентные ставки или отсутствие каких-либо дополнительных взносов. Все эти платежные комиссии и надбавки никуда не исчезли и не исчезнут, а заманивать клиентов с помощью «сладких» реклам, никто не запрещал. Потому будьте бдительны, ведь машина это очень ценный товар, который требует крупных вложений.

 

 

Яндекс.Метрика