Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 03.05.2012

Medal of Honor: Warfighter – игра 2012


Medal of Honor: Warfighter (2012) является продолжением игры, которая была запущена компанией Electronic Arts в 1999 году. Игра имеет жанр жизненного цикла стрелка.

Около 10 лет назад в игре нашло свое отражение противостояние солдата американской армии против военнослужащих нацистской Германии, и, кстати, лейтенант сражался в одиночку. Крайне редко на помощь приходили союзники по II мировой войне. Игра имела весьма реалистичный сюжет и богатое разнообразие оружия с обеих сторон. В 2010 году игру обновили, хотя сюжет остался похожим. В новой версии разработчики организовали спецоперацию отряда Tier 1 США, а в качестве врагов выступают террористы Талибана и Аль-Каиды. Уничтожение врагов проходило на территории Афганистана.

Игра 2012 года продолжает предыдущие сюжеты. Боец американского спецназа отважно сражается против полчища мировых террористов в лоне самого врага, при помощи всех доступных способов. Впечатляет разнообразие оружия. В основе сюжета находятся реальные истории американских солдат из команды спецназа Tier 1 Operators. По словам создателей, игра динамичная и жестокая, а главные герои – организованные и дисциплинированные бойцы.

В игре задействованы 12 подразделений спецназа из многих стран: британский SAS, наш отечественный отряд «Альфа», австралийский SASR, польский GROM, немецкий KSK.

Те игроки, которые успели заранее заказать игру(ограниченный выпуск), получат доступ к отдельному герою– снайперу Navy Seal, когда игра выйдет в продажу. Это событие ожидается в октябре 2012 года!

На заметку: Не знаете, где купить авто? Мы предлагаем огромный выбор легкового и грузового автотранспорта. У нас каждый требовательный клиент найдет для себя подходящий вариант.

 

 

Яндекс.Метрика