Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 03.05.2012

Samsung или Apple?


В ближайшем будущем ожидается выход на мировой рынок нового смартфона Samsung Galaxy S3. Сервис Hi-Tech@Mail.Ru предложил россиянам принять участие в голосовании, а потом проанализировал результаты. Выяснилось, что большая часть пользователей проголосовала за то, чтобы новинка отличалась лучшим временем работы. Так же оказалось, что наибольшее количество россиян ждут поступления в продажу именно Galaxy S3, а вовсе не iPhone5.

Из всех выпускаемых смартфонов Samsung Galaxy S3 оказался наиболее интересен покупателям, и стал самым ожидаемым. В первый раз продукция корейской компании вызвала такой интерес к своей новинке, который сравним по популярности лишь с продукцией компании Apple. Примерно 12 тысяч пользователей участвовала в опросе, проводимом Hi-Tech@Mail.Ru. Целью этого исследования было выяснить, что же ждет пользователь от новинки.

Первое место (33%) с огромным отрывом заняло улучшение времени работы. Вызвано это тем, что слабым местом платформы Android является именно время работы. Но эксперты Hi-Tech@Mail.Ru уверены, что из-за особенностей ОС придется сотворить чудо, чтобы эти ожидания не остались напрасными.

Второе место по предпочтениям (19%) получил более мощный процессор, третье (13%) – пожелания улучшить разрешение экрана, на четвертом (11%) – керамический корпус. Будем надеяться на то, что компания Samsung воплотить все эти пожелания в своем новом смартфоне.

Очень вероятно, что новинка станет лучшей среди подобных моделей по таким показателям, как скорость процессора и разрешение дисплея. А керамический корпус, если компания все же решиться на это, будет вообще единственным в своем роде – до этого подобный материал не использовался никогда. Довольно удивительно было то, что мало кто из пользователей рассчитывает на улучшение камеры, видимо это уже не так актуально.

На заметку: Газ ацетилен – это довольно распространенное химическое соединение, которое уже давно используется человеком. Сейчас его широко применяют для автогенной сварки. Он поступает в продажу в баллонах различного объема и подразделяется на несколько марок, пригодных для различного использования.

 

 

Яндекс.Метрика