Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 02.05.2012

Нетбук Acer Aspire One 722


Модель Aspire One 722 является продолжением линейки мультимедийных нетбуков Acer, которые основаны на платформе AMD Brazos. Крышка новинки имеет уникальное оформление. Она выглядит как водная поверхность с расходящимися концентрическими кругами, которые обычно вызывает упавшая капля. Фокус в том, что это не просто обычный узор, а текстура, которая ощущается тактильно и эффектно отражает падающий свет. Саму отделку выполнили из глянцевого черного IMD-пластика, будут доступны и другие версии оформления: голубая, белая и красная.  

В основе корпуса – непритязательное матовое покрытие, заметно сужена фронтальная грань. Полноценный аккумулятор с 6-ю ячейками фиксирует оригинальная защелка, исключающая случайную разблокировку. Минимум отверстий для вентиляции, довольно тихая система охлаждения – начинке нетбука явно не нужен активный обдув. Недостатком можно считать окантовку дисплея и единой клавиши тачпада, отделанных непрактичным глянцем. Компактный блок питания непременно оценят те, кто имеет нетбук при себе постоянно.

С помощью этого нетбука можно посмотреть фильмы, послушать музыку или поискать что-нибудь в интернете. Например, вы можете пройти по ссылке http://www.watches-clock.ru/catalog/naruchnye-chasy/rado/, где сможете выбрать и заказать солидные наручные часы, не выходя из дома.

Итак, дизайн нового девайса Acer удался на славу, аппарат получился тонким и легко узнаваемым за счет оригинальной крышки. Не возникает претензий и к эксплуатации. В плане функциональности, имеет основу Intel Atom N4xx, поддерживает воспроизведение HD-видео, HDMI-выход и экран с 1366.768 точечным разрешением. Изображение выше среднего качества, при удобном наклоне дисплея имеется весьма неплохая цветовая гамма, нарекание вызывают лишь небольшие углы обзора. Что касается реальной автономности, AMD Brazos не сравнится с результатами Intel-продуктов, разница с ними составляет около двух часов на аккумуляторах аналогичной емкости. Если вас не это смущает, то Acer Aspire One 722 вполне подойдет для мультимедийных развлечений и несложных игр.

 

 

Яндекс.Метрика