Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 02.05.2012

Фотопринтер Epson Stylus Photo R2000


Едва ли можно найти фотографа, который не мечтает о собственной фотолаборатории. Однако, несмотря на множество цветных фотопринтеров, настоящих аппаратов, которые по-настоящему оценит требовательный профессионал или продвинутый любитель, не так уж много. Новинка Epson вполне подойдет для этой роли.

Принтер находится в большой картонной коробке с ручками для удобной транспортировки. Все детали заботливо окружены пенопластовыми формами, которые надежно фиксируются голубым скотчем. Корпус исполнен в сером цвете, оттененном сверху и по боковым сторонам светлой полоской. Принтер не отличается оригинальностью: прямые линии и острые углы смотрятся буднично, создавая рабочее настроение. Габариты девайса не отличаются компактностью, поскольку он рассчитан на формат A3+. В комплект поставки входят набор картриджей, держатели для бумажных рулонов, кабель питания, трей для печати на оптическом диске, а также диск с документацией и драйверами.

В Epson Stylus photo r2000 применили восьми-цветную систему печати, гарантирующую точное и яркое воспроизведение оттенков. В стандартный комплект добавлены красные (К) и оранжевые (OК) чернила, предназначенные для передачи телесных тонов, а также в наборе присутствуют 2 черные чернильницы. Photo Black картридж предназначается для сатинированной и глянцевой бумаги, а photo Matte чернила превосходно подходят для матовых поверхностей. Оба картриджа установлены в разные разъемы и готовы к работе постоянно, но одновременно не задействуются. Какая чернильница будет использована в каждом определенном случае, зависит от носителя, который указан в настройках драйвера. В одном из восьми картриджей содержится глянцевый оптимизатор — благодаря нанесению его на фотобумагу повышается насыщенность отпечатков и яркость.

На заметку: если вам необходимо рации купить, тогда обязательно посетите интернет-магазин radioreserve.ru. Там вы сможете выбрать и заказать рации от всемирно известных бркендов.

 

 

Яндекс.Метрика