Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 01.05.2012

Такие нужные торговые автоматы


Заходя в любой магазин или супермаркет взгляд обязательно зацепиться за торговый автомат. Кажется, что нет такого места, в которое бы они не проникли. И в школе, и в поликлинике, и в метро всегда найдется автомат, которые заполнен баночками с напитками, разнообразными снеками или газетами. Множество продуктов, которые можно приобрести в торговых автоматах, растет год от года. Но неправильно думать, что такой аппарат способен лишь предложить нам легкую закуску или прессу. Одну из разновидностей торговых автоматов представляют их себя массажные кресла.

Вендинговые массажные кресла представляют из себя торговые автоматы, которые предлагают не продукт, а услугу. Не тратя время на поход в специализированную клинику, любой человек может позволить себе потратить 10 минут времени на расслабляющий или оздоровительный массаж. Ведь в наше время, когда практически все ведут малоподвижный образ, жизни более 90% населения имеют показания к профилактическому массажу. Но все та же нехватка времени не позволяет нам посвятить этому некоторое время. А походы в магазин или торговый центр нам все равно приходиться планировать, и если по дороге вы увидите такой автомат, не стоит им пренебрегать. Ведь плата за такой массаж, как правило, не слишком велика и по карману любому. Конечно,сначала вы обратите на кресло внимание, но возможно пройдете мимо. Не стоит бояться попробовать, ведь в этом нет ничего зазорного. Возможно, вам понравиться и в следующий раз вы не пройдете мимо, а целенаправленно составите свой маршрут так, чтобы обязательно посетить этот торговый автомат.

Так что попадая в торговый центр обращайте внимание не только на торговые автоматы со снеками, кока-колой и прессой, а и на другой вид этих аппаратов, а именно на массажные кресла.

 

 

Яндекс.Метрика