Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 21.04.2012

Компании PTC и AMD оптимизируют видеокарты FirePro для Creo Parametric


Некоторые расчёты предполагают использование мощных ускорителей вычислений, работающих в составе рабочих станций, также для решения вопроса требуется наличие видеокарт профессионального уровня. Основным критерием при определении решения для последней категории становится поддержка со стороны софта.

Компании PTC и AMD объединили усилия для повышения производительности видеоадаптеров FirePro в программном приложении Creo Parametric вер. 2.0. и сегодня купить фарфор для ресторанов можно, сделав заказ в сети Интернет.

Официальный пресс-релиз сообщает об увеличении быстродействия в функциях расчёта 3D прозрачности на девятьсот процентов за счёт применения библиотек OpenGL и возможностей повышения скорости вычислений с помощью средств GPU. Также в обзоре сказано о четырёхкратном увеличении числа кадров в секунду при работе со сложными процессами и наборами данных. Кроме того, стало известно о внедрении поддержки технологий AMD GeometryBoost, что позволит увеличить производительность сложных геометрических вычислений при работе со сложными наборами данных. В конце концов, технология Eyefinity откроет новые возможности по работе сразу с 6 мониторами, подключёнными к видеокарте FirePro.

 

 

Яндекс.Метрика