Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 18.04.2012

ASUS представила новый ноутбук


Компания ASUS представила еще один продукт в линейке ноутбуков средней ценовой категории — это модель K55, которая несколько улучшилась относительно предшественников. Если вы знаете, что такое клининговая компания и можете позволять себе использовать ее услуги, то и этот ПК сможете себе позволить. Новый ноутбук частично выполнен из металла, на данный момент он снабжается процессорами Sandy Bridge, но в ближайшее время новые модели начнут оснащаться более свежими чипами.

А вот что касается видеокарты, то очень неплохая установлена уже сейчас — модель от NVIDIA с 2Гб мощностью удовлетворит даже довольно взыскательного пользователя, требовательного к графическим настройкам. При необходимости оперативную память можно расширить до 8Гб. Имеется также магнитный накопитель и множество портов, необходимых для комфортного использования компьютера.

Несколько изменилась сенсорная панель. Теперь люди, работающие за компьютером, могут вздохнуть спокойно- новый компьютер распознает прикосновения запястий, на них он не реагирует.

Естественно, на новый ASUS устанавливается свежая версия Windows 7. Весит компьютер стандартно — 2,6 килограмма. А вот о цене пока ничего не известно. Тем не менее, учитывая конфигурацию компьютера, можно предположить, что стоимость будет составлять чуть менее 1000 долларов.

 

 

Яндекс.Метрика