Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 16.04.2012

HP захватывают рынок




Представители компании
HP заявили о том, что до конца мая представят на всеобщее обозрение новую линейку публичных облачных сервисов Infrastructure as a Service. Они будут базироваться на платформе открытого ПО OpenStack. Называться они будут Cloud Services. Также, представители HP сообщили о том, что будет запущена серия приложений, с помощью которых, организации смогут легко и эффективно управлять публичными и частными облаками, которые базируются на оборудовании HP, а также на вычислительных площадках других производителей. Компания собирается выпустить новые инструменты для автоматизации работы сетей. Они смогут дополнить сетевую архитектуру FlexNetwork. Это позволит клиентам HP приблизиться к модели программно-определяемых сетей – SDN.

HP объявили, что на данный момент более 6 тысяч пользователей испытывают Cloud Services в бета-версии. По мнению аналитиков, HP пытается потеснить Amazon, создавая такие проекты. А ведь именно Amazon доминирует на рынке облачных сервисов со своим проектом Amazon Web Services.

Не так давно компания HP провела исследование. Они выяснили, что в будущем большинство компаний перейдут к гибридным облакам, в которых частные и публичные cloud-решения будут взаимодействовать. Руководство компании считает, что эти инфраструктуры должны использоваться на базе открытого программного обеспечения. Это обеспечит возможность комбинирования частных, публичных и традиционных IT-инфраструктур между собой.

Кроме этого, компания HP представила новую серию приложений Enterprise Cloud Services. Эти приложения ориентированы на крупных заказчиков и созданы специально для работы с частными облаками.

Заметка: Мармарис- прекрасное место для отдыха. Оно всегда привлекало туристов. Хотите заказать мармарис туры? Обратитесь на сайт www.att-travel.com и узнайте, как это сделать.  

 

 

Яндекс.Метрика