Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 09.04.2012

Собственникам планшетов Asus будут раздавать бесплатные GPS-приемники


Известная компания Asus намерена раздать совершенно бесплатно владельцам Transformer Prime внешние GPS-приемники. Об этом сообщает блог The Verge, ссылаясь на сообщение, опубликованное на потреле xda-developers.  Отметим, что корпус гаджета выполнен из алюминия. Владельцы устройства не раз жаловались, что гаджет тратит слишком много времени на поиск спутников, причем местоположение определяется не так хорошо, как хотелось бы.

Asus предприняла попытку исправить ситуацию, представив для планшета несколько обновлений, но заметных улучшений добиться не получилось. В итоге корпорация убрала замечание о GPS из характеристик устройства Transformer Prime на официальном сайте.

Но положение должен исправить приемник, к рассылке которого компания приступит в середине месяца. Пока что не сообщается, на каких условиях будет распространяться гаджет, но очевидцы сообщают, что приемник “выглядит как часть планшета”.

Напомним, планшет Transformer Prime появился на полках магазинов в декабре прошлого года и стал первым из аналогичных устройств, работающих на базе 4-хядерной платформы Tegra 3. Кроме того, по желанию, к этому аппарату можно подключить модуль с клавиатурой и использовать его как ноутбук.

 

 

Яндекс.Метрика