Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 05.04.2012

СМИ рассказали о характеристиках новой Xbox


На сайте VG24/7 была опубликована информация о технических характеристиках, а также о приблизительной дате релиза консоли Xbox нового поколения. Как стало известно, приставка, созданная компанией Microsoft, появится в продаже в конце будущего года. Однако, если вас сейчас больше интересует квартирный переезд и услуги грузоперевозки, то их можно заказать, не выходя из дома, на специализированном ресурсе www.pereezd-moskva.ru. 

Но вернёмся к консоли. Информационный портал сообщил еще и о том, что в комплектацию консоли будет входить два графических процессора, каждый из которых сможет работать независимо друг от друга. Кроме того, источники VG24/7 заявили, что процессоры смогут работать "будто два компьютера, склеенных вместе". Сегодня еще не известно, какие видеочипы войдут в комплектацию "Xbox Next", но скорей всего, Microsoft использует видеокарты AMD сер. 7000. Также сообщается, что в главном процессоре консоли будет четыре или шесть ядер, причем в задачи одного входит контроль за системой приставки. Новая консоль будет воспроизводить диски, имеющие формат Blu-ray, но прежде поступала информация, что в новом поколении устройства оптического привода уже не будет. По сообщениям источников портала, приставка будет нуждаться в постоянном подключении к сети Интернет. 

По сведениям СМИ, анонс новой консоли запланирован на начало будущего года. Но в компании Microsoft не раз замечали, что представлять гаджет в ближайшее время они не планируют. Кроме того, обозначенная дата релиза новой Xbox полностью совпадает со сроком выпуска консоли PlayStation 4. Двадцать восьмого марта портал Kotaku написал, что устройство появится в продаже в начале будущего года.

 

 

Яндекс.Метрика